ECJ-HVB1C475K
PanasonicPanasonic
ECJ-HVB1C475K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-HVB1C475K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-HVB1C475K
Modello di prodotti ECJ-HVB1C475K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4.7UF 16V X5R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECJHVB1C475K
PCC2485TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose