ECQ-B2394JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2394JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B2394JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.39UF 5% 200VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B2394JF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B2394JF
Modello di prodotti ECQ-B2394JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.39UF 5% 200VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 119641 pcs Scheda dati ECQ-B2394JF.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.945" L x 0.394" W (24.00mm x 10.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB2394JF
P4568A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.39µF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacità 0.39µF