ECQ-B2563JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B2563JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B2563JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 200VDC RAD
Specifiche: ECQ-B2563JF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B2563JF
Modello di prodotti ECQ-B2563JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 200VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 748021 pcs Scheda dati ECQ-B2563JF.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.236" W (13.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB2563JF
P4558A
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 200V Polyester Radial Capacità 0.056µF