ECQ-E10123RKF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10123RKF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD
Specifiche: ECQ-E10123RKF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10123RKF
Modello di prodotti ECQ-E10123RKF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.012UF 10% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124523 pcs Scheda dati ECQ-E10123RKF.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10123RKF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.012µF applicazioni General Purpose