ECQ-E10124JF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10124JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E10124JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10124JF
Modello di prodotti ECQ-E10124JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93897 pcs Scheda dati ECQ-E10124JF.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10124JF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.768" (19.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.12µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.12µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E10124JFB
ECQ-E10124JFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.12UF 5% 1KVDC RADIAL