ECQ-E2563KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E2563KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2563KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2563KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2563KF
Modello di prodotti ECQ-E2563KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 618286 pcs Scheda dati ECQ-E2563KF.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.189" W (10.30mm x 4.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2563KF
EF2563
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E2563KFW
ECQ-E2563KFW
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 535132 pcs
Scaricare: ECQ-E2563KFW.pdf
RFQ
ECQ-E2563KF9
ECQ-E2563KF9
Produttori: Panasonic