ECQ-E2563KF3
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E2563KF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: ECQ-E2563KF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E2563KF3
Modello di prodotti ECQ-E2563KF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 580477 pcs Scheda dati ECQ-E2563KF3.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.189" W (10.30mm x 4.80mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE2563KF3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.508" (12.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose