ECQ-E4225KFW
PanasonicPanasonic
ECQ-E4225KFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4225KFW
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E4225KFW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4225KFW
Modello di prodotti ECQ-E4225KFW fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67889 pcs Scheda dati ECQ-E4225KFW.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE4225KFW
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose