ECQ-E4225KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E4225KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E4225KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E4225KZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E4225KZ
Modello di prodotti ECQ-E4225KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 96134 pcs Scheda dati ECQ-E4225KZ.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 0.591" W (42.50mm x 15.00mm) Serie ECQ-E(K)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi E4225
ECQ-E4225KS
ECQE4225KZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.516" (38.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.004" (25.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial Capacità 2.2µF