ECQ-M2563KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M2563KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-M2563KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 10% 200VDC RAD
Specifiche: ECQ-M2563KZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-M2563KZ
Modello di prodotti ECQ-M2563KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 10% 200VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 620122 pcs Scheda dati ECQ-M2563KZ.pdf
Tensione nominale - cc 200V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Serie ECQ-M Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ECQM2563KZ
P1050
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.571" (14.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 200V Polyester Radial
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose