ECQ-M4102KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-M4102KZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-M4102KZ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD
Specifiche: ECQ-M4102KZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-M4102KZ
Modello di prodotti ECQ-M4102KZ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1000PF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5412 pcs Scheda dati ECQ-M4102KZ.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.217" W (11.00mm x 5.50mm) Serie ECQ-M
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQM4102KZ
P1058
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.256" (6.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.382" (9.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 400V Polyester Radial Capacità 1000pF