EEH-ZC1J220XV
PanasonicPanasonic
EEH-ZC1J220XV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEH-ZC1J220XV
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.EEH-ZC1J220XV.pdf2.EEH-ZC1J220XV.pdf3.EEH-ZC1J220XV.pdf4.EEH-ZC1J220XV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEH-ZC1J220XV
Modello di prodotti EEH-ZC1J220XV fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 22UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 63V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie ZC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 90mA @ 100Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P123717CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm Descrizione dettagliata 22µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 80 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacità 22µF applicazioni Automotive