EEH-ZC1J560V
PanasonicPanasonic
EEH-ZC1J560V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEH-ZC1J560V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD
Specifiche: 1.EEH-ZC1J560V.pdf2.EEH-ZC1J560V.pdf3.EEH-ZC1J560V.pdf4.EEH-ZC1J560V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEH-ZC1J560V
Modello di prodotti EEH-ZC1J560V fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 63V Digitare Hybrid
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie ZC
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 210mA @ 100Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.4A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P19840CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm
Descrizione dettagliata 56µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 4000 Hrs @ 125°C Capacità 56µF