EET-EE2G181KJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-EE2G181KJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Specifiche: EET-EE2G181KJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-EE2G181KJ
Modello di prodotti EET-EE2G181KJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4542 pcs Scheda dati EET-EE2G181KJ.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie EE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 672mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.352A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi EETEE2G181KJ
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF