EET-HC1H682HJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EET-HC1H682HJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Specifiche: EET-HC1H682HJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EET-HC1H682HJ
Modello di prodotti EET-HC1H682HJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4733 pcs Scheda dati EET-HC1H682HJ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie HC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi EETHC1H682HJ temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose