EEU-TA1H4R7BJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1H4R7BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1H4R7BJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1H4R7BJ
Modello di prodotti EEU-TA1H4R7BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4344 pcs Scheda dati EEU-TA1H4R7BJ.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55.25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 85mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1H4R7BJ
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 1.15 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose