EEU-TA1J220BJ
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TA1J220BJ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-TA1J220BJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TA1J220BJ
Modello di prodotti EEU-TA1J220BJ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 199273 pcs Scheda dati EEU-TA1J220BJ.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie TA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 201.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 310mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTA1J220BJ
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 470 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacità 22µF