ELL-6GM270M
PanasonicPanasonic
ELL-6GM270M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6GM270M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 560MA 350 MOHM
Specifiche: ELL-6GM270M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6GM270M
Modello di prodotti ELL-6GM270M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27UH 560MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 92523 pcs Scheda dati ELL-6GM270M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD1687CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 27µH Shielded Wirewound Inductor 560mA 350 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 350 mOhm
Valutazione attuale 560mA Corrente - saturazione -