ELL-6GM390M
PanasonicPanasonic
ELL-6GM390M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6GM390M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 460MA 550 MOHM
Specifiche: ELL-6GM390M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6GM390M
Modello di prodotti ELL-6GM390M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 39UH 460MA 550 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5367 pcs Scheda dati ELL-6GM390M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL6GM390M
PCD1689TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 39µH Shielded Wirewound Inductor 460mA 550 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 550 mOhm
Valutazione attuale 460mA Corrente - saturazione -