ERD-S1TJ330V
PanasonicPanasonic
ERD-S1TJ330V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERD-S1TJ330V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: ERD-S1TJ330V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERD-S1TJ330V
Modello di prodotti ERD-S1TJ330V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 33 OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4588 pcs Scheda dati ERD-S1TJ330V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -150/ -350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
Serie ERDS1 Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERDS1TJ330V
P33BBTB
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film