ERD-S1TJ332V
PanasonicPanasonic
ERD-S1TJ332V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERD-S1TJ332V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 3.3K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: ERD-S1TJ332V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERD-S1TJ332V
Modello di prodotti ERD-S1TJ332V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 3.3K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5575 pcs Scheda dati ERD-S1TJ332V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -150/ -350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
Serie ERDS1 Modalità Pannello 3.3 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERDS1TJ332V
P3.3KBBTB
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film