ERJ-1RHD1003C
PanasonicPanasonic
ERJ-1RHD1003C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1RHD1003C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 100K OHM 0.5% 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERJ-1RHD1003C.pdf2.ERJ-1RHD1003C.pdf3.ERJ-1RHD1003C.pdf4.ERJ-1RHD1003C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1RHD1003C
Modello di prodotti ERJ-1RHD1003C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 100K OHM 0.5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi ERJ1RHD1003C
P15981TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±0.5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film