ERJ-1TNF1002U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF1002U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-1TNF1002U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 10K OHM 1% 1W 2512
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-1TNF1002U
Modello di prodotti ERJ-1TNF1002U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 10K OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)