ERJ-3RED9533V
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3RED9533V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 953K OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERJ-3RED9533V.pdf2.ERJ-3RED9533V.pdf3.ERJ-3RED9533V.pdf4.ERJ-3RED9533V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3RED9533V
Modello di prodotti ERJ-3RED9533V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 953K OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 953 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJ3RED9533V
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 953 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film