ERJ-3RQF1R2V
PanasonicPanasonic
ERJ-3RQF1R2V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-3RQF1R2V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 1.2 OHM 1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERJ-3RQF1R2V.pdf2.ERJ-3RQF1R2V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-3RQF1R2V
Modello di prodotti ERJ-3RQF1R2V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 1.2 OHM 1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3941701 pcs Scheda dati 1.ERJ-3RQF1R2V.pdf2.ERJ-3RQF1R2V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 1.2 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERJ3RQF1R2V
P1.2AJTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film