ERJ-6BSFR12V
PanasonicPanasonic
ERJ-6BSFR12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6BSFR12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.12 OHM 1% 1/3W 0805
Specifiche: ERJ-6BSFR12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6BSFR12V
Modello di prodotti ERJ-6BSFR12V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.12 OHM 1% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 826755 pcs Scheda dati ERJ-6BSFR12V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 120 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi P16004DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 120 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film Composizione Thick Film