ERJ-6BSFR18V
PanasonicPanasonic
ERJ-6BSFR18V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-6BSFR18V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.18 OHM 1% 1/3W 0805
Specifiche: ERJ-6BSFR18V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-6BSFR18V
Modello di prodotti ERJ-6BSFR18V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.18 OHM 1% 1/3W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1122701 pcs Scheda dati ERJ-6BSFR18V.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 180 mOhms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ERJ6BSFR18V
P17570TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film