ERJ-U6SJR18V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6SJR18V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERJ-U6SJR18V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.18 OHM 5% 1/4W 0805
Specifiche: ERJ-U6SJR18V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERJ-U6SJR18V
Modello di prodotti ERJ-U6SJR18V fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.18 OHM 5% 1/4W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1155164 pcs Scheda dati ERJ-U6SJR18V.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Modalità Pannello 180 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)