ERX-2HZJR12H
PanasonicPanasonic
ERX-2HZJR12H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-2HZJR12H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.12 OHM 5% 2W J BEND
Specifiche: ERX-2HZJR12H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-2HZJR12H
Modello di prodotti ERX-2HZJR12H fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.12 OHM 5% 2W J BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 108248 pcs Scheda dati ERX-2HZJR12H.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.252" W (12.00mm x 6.40mm)
Serie ERX Modalità Pannello 120 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SMD Flattened J -Bend Axial Lead Altri nomi PRX2W.12DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 120 mOhms ±5% 2W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film