ERX-2HZJR18H
PanasonicPanasonic
ERX-2HZJR18H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-2HZJR18H
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 0.18 OHM 5% 2W J BEND
Specifiche: ERX-2HZJR18H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-2HZJR18H
Modello di prodotti ERX-2HZJR18H fabbricante Panasonic
Descrizione RES 0.18 OHM 5% 2W J BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 142146 pcs Scheda dati ERX-2HZJR18H.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.252" W (12.00mm x 6.40mm)
Serie ERX Modalità Pannello 180 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SMD Flattened J -Bend Axial Lead Altri nomi ERX2HZJR18H
PRX2W.18TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 180 mOhms ±5% 2W Chip Resistor SMD Flattened J -Bend Axial Lead Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film