ERX-2SJ3R6A
PanasonicPanasonic
ERX-2SJ3R6A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-2SJ3R6A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 3.6 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERX-2SJ3R6A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-2SJ3R6A
Modello di prodotti ERX-2SJ3R6A fabbricante Panasonic
Descrizione RES 3.6 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1743124 pcs Scheda dati ERX-2SJ3R6A.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERX Modalità Pannello 3.6 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERX2SJ3R6A
P3.6W-2TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.6 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film