ERX-2SJ3R9A
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERX-2SJ3R9A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERX-2SJ3R9A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 3.9 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERX-2SJ3R9A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERX-2SJ3R9A
Modello di prodotti ERX-2SJ3R9A fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES 3.9 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2029257 pcs Scheda dati ERX-2SJ3R9A.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±350ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERX
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi 198136DKHA
ERX2SJ3R9A
P3.9W-2TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
codice articolo del costruttore ERX-2SJ3R9A Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety FIFO di 2
Descrizione espansione 3.9 Ohm ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES 3.9 OHM 2W 5% AXIAL Rivestimento, tipo di alloggiamento Metal Film