ERZ-C20EK271Y
PanasonicPanasonic
ERZ-C20EK271Y Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C20EK271Y
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 8KA MODULE
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C20EK271Y
Modello di prodotti ERZ-C20EK271Y fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 270V 8KA MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 247V
Tensione Varistor (Max) 303V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi ERZC20EK271Y
P122210
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 100J
Descrizione dettagliata 270V 8kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Module Corrente - Surge 8kA
Capacità @ Frequenza 1400pF @ 1kHz