ERZ-C20EK391
PanasonicPanasonic
ERZ-C20EK391 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-C20EK391
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 8KA CHASSIS
Specifiche: ERZ-C20EK391.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-C20EK391
Modello di prodotti ERZ-C20EK391 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 390V 8KA CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11742 pcs Scheda dati ERZ-C20EK391.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie ZNR®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi ERZ-C20EK391U
ERZC20EK391
P7128
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 320V
Massime ca Tensioni 250V Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 130J
Descrizione dettagliata 390V 8kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Module Corrente - Surge 8kA
Capacità @ Frequenza 1200pF @ 1kHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ERZ-C20EK621Y
ERZ-C20EK621Y
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 620V 8KA MODULE
In magazzino: 5929 pcs
Scaricare: ERZ-C20EK621Y.pdf
RFQ
ERZ-C20EK241Y
ERZ-C20EK241Y
Produttori: Panasonic
Descrizione: VARISTOR 240V 8KA MODULE
In magazzino: 10591 pcs
Scaricare: ERZ-C20EK241Y.pdf
RFQ
ERZ-C20EK391Y
ERZ-C20EK391Y
Descrizione: VARISTOR 390V 8KA MODULE