ERZ-SF2MK241
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK241 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-SF2MK241
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 600A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-SF2MK241.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-SF2MK241
Modello di prodotti ERZ-SF2MK241 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 240V 600A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5090 pcs Scheda dati ERZ-SF2MK241.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie ZNR®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P241ZSDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 10J Descrizione dettagliata 240V 600A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 600A