ERZ-SF2MK470
PanasonicPanasonic
ERZ-SF2MK470 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERZ-SF2MK470
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 47V 125A 2SMD JLEAD
Specifiche: ERZ-SF2MK470.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERZ-SF2MK470
Modello di prodotti ERZ-SF2MK470 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 47V 125A 2SMD JLEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4131 pcs Scheda dati ERZ-SF2MK470.pdf
Tensione varistore (tipo) 47V Tensione Varistor (Min) 42V
Tensione Varistor (Max) 52V Serie ZNR®
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi P470ZSDKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 38V
Massime ca Tensioni 30V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1.8J Descrizione dettagliata 47V 125A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corrente - Surge 125A