ETQ-P1W1R0WFP
PanasonicPanasonic
ETQ-P1W1R0WFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P1W1R0WFP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 4.4A 46.5 MOHM SMD
Specifiche: ETQ-P1W1R0WFP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P1W1R0WFP
Modello di prodotti ETQ-P1W1R0WFP fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 4.4A 46.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125934 pcs Scheda dati ETQ-P1W1R0WFP.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M0512W (MC)
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi PCD2383DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 4.4A 46.5 mOhm 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 46.5 mOhm
Valutazione attuale 4.4A Corrente - saturazione -