ETQ-P1W3R3WFP
PanasonicPanasonic
ETQ-P1W3R3WFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P1W3R3WFP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 2.8A 103 MOHM
Specifiche: ETQ-P1W3R3WFP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P1W3R3WFP
Modello di prodotti ETQ-P1W3R3WFP fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.3UH 2.8A 103 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 144495 pcs Scheda dati ETQ-P1W3R3WFP.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M0512W (MC)
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP1W3R3WFP
PCD2381TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Inductor 2.8A 103 mOhm 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 103 mOhm
Valutazione attuale 2.8A Corrente - saturazione -