ETQ-P6F6R4HFA
PanasonicPanasonic
ETQ-P6F6R4HFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P6F6R4HFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.4UH 7.9A 8.64 MOHM
Specifiche: ETQ-P6F6R4HFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P6F6R4HFA
Modello di prodotti ETQ-P6F6R4HFA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.4UH 7.9A 8.64 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82034 pcs Scheda dati ETQ-P6F6R4HFA.pdf
Digitare - Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-F126F (N6)
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi ETQP6F6R4HFA
PCD1311TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.4µH
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.4µH Shielded Inductor 7.9A 8.64 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 8.64 mOhm Max
Valutazione attuale 7.9A Corrente - saturazione 6.2A