ETQ-P8M2R5JFA
PanasonicPanasonic
ETQ-P8M2R5JFA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETQ-P8M2R5JFA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto POWER CHOKE COIL PCC MC
Specifiche: 1.ETQ-P8M2R5JFA.pdf2.ETQ-P8M2R5JFA.pdf3.ETQ-P8M2R5JFA.pdf4.ETQ-P8M2R5JFA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETQ-P8M2R5JFA
Modello di prodotti ETQ-P8M2R5JFA fabbricante Panasonic
Descrizione POWER CHOKE COIL PCC MC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.496" L x 0.520" W (12.60mm x 13.20mm)
Schermatura Shielded Serie PCC-M1280MF
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi PCD2472DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 160°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.5µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.5µH Shielded Inductor 23A 2.86 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.86 mOhm Max
Valutazione attuale 23A Corrente - saturazione 32.1A