EZJ-S1VD182
PanasonicPanasonic
EZJ-S1VD182 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZJ-S1VD182
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 50V 0603
Specifiche: EZJ-S1VD182.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZJ-S1VD182
Modello di prodotti EZJ-S1VD182 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 50V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 169250 pcs Scheda dati EZJ-S1VD182.pdf
Tensione varistore (tipo) 50V Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi P182VJCT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 30V
Energia - Descrizione dettagliata 50V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Capacità @ Frequenza 1800pF @ 1kHz