EZJ-S2YC822
PanasonicPanasonic
EZJ-S2YC822 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZJ-S2YC822
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto VARISTOR 30V 0805
Specifiche: EZJ-S2YC822.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZJ-S2YC822
Modello di prodotti EZJ-S2YC822 fabbricante Panasonic
Descrizione VARISTOR 30V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 389403 pcs Scheda dati EZJ-S2YC822.pdf
Tensione varistore (tipo) 30V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi EZJ-S2YC822Z
EZJS2YC822
EZJS2YC822Z
P822ZJTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 18V
Energia - Descrizione dettagliata 30V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
Capacità @ Frequenza 8200pF @ 1kHz