HC1-HL-AC48V-F
PanasonicPanasonic
HC1-HL-AC48V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-HL-AC48V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Specifiche: HC1-HL-AC48V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-HL-AC48V-F
Modello di prodotti HC1-HL-AC48V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8888 pcs Scheda dati HC1-HL-AC48V-F.pdf
Attiva tensione (max) 38.4 VAC Tensione di disattivazione (min) 14.4 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VAC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 48VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 25.0mA