HC1-HL-DC100V-F
PanasonicPanasonic
HC1-HL-DC100V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC1-HL-DC100V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 100V
Specifiche: HC1-HL-DC100V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC1-HL-DC100V-F
Modello di prodotti HC1-HL-DC100V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7193 pcs Scheda dati HC1-HL-DC100V-F.pdf
Attiva tensione (max) 80 VDC Tensione di disattivazione (min) 10 VDC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 100VDC Coil Socketable Contatti (Current) 10A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 100VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 10 kOhms Potenza bobina 1 W
corrente bobina 11.0mA