HC3-HTM-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HTM-AC100V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HTM-AC100V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V
Specifiche: HC3-HTM-AC100V-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HTM-AC100V-F
Modello di prodotti HC3-HTM-AC100V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9464 pcs Scheda dati HC3-HTM-AC100V-F.pdf
Attiva tensione (max) 80 VAC Tensione di disattivazione (min) 30 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 100VAC Coil Chassis Mount Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 100VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 13.2mA