HC3-HTM-AC115V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC3-HTM-AC115V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 115V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC3-HTM-AC115V-F
Modello di prodotti HC3-HTM-AC115V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 115V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9557 pcs Scheda dati
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HC Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -50°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 115VAC Coil Chassis Mount Contatti (Current) 7A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto 3PDT (3 Form C)
Tensione della bobina 115VAC Tipo di bobina Non Latching
Potenza bobina 1.2 VA corrente bobina 11.4mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC3-HTM-AC200V-F
HC3-HTM-AC200V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP 3PDT 200VAC
In magazzino: 4442 pcs
Scaricare: HC3-HTM-AC200V-F.pdf
RFQ
HC3-HTM-AC120V-F
HC3-HTM-AC120V-F
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP 3PDT 120VAC
In magazzino: 5660 pcs
Scaricare: HC3-HTM-AC120V-F.pdf
RFQ
HC3-HSF-K
HC3-HSF-K
Descrizione: RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT