HC4E-HP-DC24V
PanasonicPanasonic
HC4E-HP-DC24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4E-HP-DC24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
Specifiche: HC4E-HP-DC24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4E-HP-DC24V
Modello di prodotti HC4E-HP-DC24V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8545 pcs Scheda dati HC4E-HP-DC24V.pdf
Attiva tensione (max) 19.2 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HCE Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2211
HC4E-HP-DC24V-ND
HC4EHPDC24V
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 650 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 37.0mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HC4E-HP-DC100V
HC4E-HP-DC100V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP 4PDT 100VDC
In magazzino: 4047 pcs
Scaricare: HC4E-HP-DC100V.pdf
RFQ
HC4E-HP-DC24V-H69
HC4E-HP-DC24V-H69
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURP 4PDT 24VDC