HC4E-HTM-AC115V
PanasonicPanasonic
HC4E-HTM-AC115V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HC4E-HTM-AC115V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
Specifiche: HC4E-HTM-AC115V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HC4E-HTM-AC115V
Modello di prodotti HC4E-HTM-AC115V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5943 pcs Scheda dati HC4E-HTM-AC115V.pdf
Attiva tensione (max) 92 VAC Tensione di disattivazione (min) 34.5 VAC
Stile di terminazione Plug In Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie HCE Tempo di rilascio 20ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tempo di funzionamento 20ms
Tipo montaggio Socketable Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) Socketable
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 115VAC
Tipo di bobina Non Latching Potenza bobina 1.2 VA
corrente bobina 10.4mA