JM1AN-TMP-DC12V-F
PanasonicPanasonic
JM1AN-TMP-DC12V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JM1AN-TMP-DC12V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V
Specifiche: JM1AN-TMP-DC12V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JM1AN-TMP-DC12V-F
Modello di prodotti JM1AN-TMP-DC12V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5399 pcs Scheda dati JM1AN-TMP-DC12V-F.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JM Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2893
JM1ANTMPDC12VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 160 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 75.0mA