JM1AN-TMP-DC24V-F
PanasonicPanasonic
JM1AN-TMP-DC24V-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JM1AN-TMP-DC24V-F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
Specifiche: JM1AN-TMP-DC24V-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JM1AN-TMP-DC24V-F
Modello di prodotti JM1AN-TMP-DC24V-F fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5418 pcs Scheda dati JM1AN-TMP-DC24V-F.pdf
Attiva tensione (max) 16.8 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 250VAC - Max
Serie JM Tempo di rilascio 10ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-2894
JM1ANTMPDC24VF
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Tempo di funzionamento 20ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Sealed - Flux Protection Descrizione dettagliata General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Contatti (Current) 20A Materiale del contatto Silver Tin Oxide (AgSnO)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 24VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 640 Ohms
Potenza bobina 900 mW corrente bobina 37.5mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JM1AN-TMP-DC24V
JM1AN-TMP-DC24V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V